メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉66>
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
08:32
発
東町六丁目
08:33
着
天神山
08:34
着
鳥久保
08:35
着
東伏見団地東
08:36
着
東伏見駅北口
08:39
着
富士町東
08:40
着
石神井高校前
08:41
着
女子学院入口
08:42
着
関町北四丁目
08:43
着
武蔵関駅入口
08:45
着
関町北一丁目
08:46
着
吉祥寺通り入口
08:47
着
東京三育小学校入口
08:48
着
関町南二丁目
08:49
着
武蔵野寮前
08:50
着
立野町
08:51
着
武蔵野第四小学校
08:52
着
東京女子大入口
08:53
着
サンロード入口
08:54
着
吉祥寺駅
09:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら