メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉66>
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
16:02
発
東町六丁目
16:03
着
天神山
16:04
着
鳥久保
16:05
着
東伏見団地東
16:06
着
東伏見駅北口
16:09
着
富士町東
16:10
着
石神井高校前
16:11
着
女子学院入口
16:12
着
関町北四丁目
16:13
着
武蔵関駅入口
16:15
着
関町北一丁目
16:16
着
吉祥寺通り入口
16:17
着
東京三育小学校入口
16:18
着
関町南二丁目
16:19
着
武蔵野寮前
16:20
着
立野町
16:21
着
武蔵野第四小学校
16:22
着
東京女子大入口
16:23
着
サンロード入口
16:24
着
吉祥寺駅
16:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら