メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉66>
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
12:25
発
東町六丁目
12:26
着
天神山
12:27
着
鳥久保
12:28
着
東伏見団地東
12:29
着
東伏見駅北口
12:31
着
富士町東
12:33
着
石神井高校前
12:34
着
女子学院入口
12:35
着
関町北四丁目
12:36
着
武蔵関駅入口
12:37
着
関町北一丁目
12:38
着
吉祥寺通り入口
12:39
着
東京三育小学校入口
12:40
着
関町南二丁目
12:41
着
武蔵野寮前
12:42
着
立野町
12:43
着
武蔵野第四小学校
12:44
着
東京女子大入口
12:45
着
サンロード入口
12:46
着
吉祥寺駅
12:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら