メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉66>
吉66
保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
保谷駅南口
14:55
発
東町六丁目
14:56
着
天神山
14:57
着
鳥久保
14:58
着
東伏見団地東
14:59
着
東伏見駅北口
15:01
着
富士町東
15:03
着
石神井高校前
15:04
着
女子学院入口
15:05
着
関町北四丁目
15:06
着
武蔵関駅入口
15:07
着
関町北一丁目
15:08
着
吉祥寺通り入口
15:09
着
東京三育小学校入口
15:10
着
関町南二丁目
15:11
着
武蔵野寮前
15:12
着
立野町
15:13
着
武蔵野第四小学校
15:14
着
東京女子大入口
15:15
着
サンロード入口
15:16
着
吉祥寺駅
15:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら