メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅08:11 発
-
サンロード入口08:12 着
-
東京女子大入口08:13 着
-
武蔵野第四小学校08:14 着
-
立野町08:15 着
-
武蔵野寮前08:16 着
-
関町南二丁目08:17 着
-
東京三育小学校入口08:18 着
-
吉祥寺通り入口08:19 着
-
関町北一丁目08:21 着
-
武蔵関駅入口08:22 着
-
関町北四丁目08:24 着
-
女子学院入口08:25 着
-
石神井高校前08:26 着
-
富士町東08:27 着
-
東伏見駅北口08:30 着
-
東伏見団地東08:32 着
-
鳥久保08:33 着
-
天神山08:34 着
-
東町六丁目08:35 着
-
保谷駅南口08:41着