メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅14:03 発
-
サンロード入口14:04 着
-
東京女子大入口14:05 着
-
武蔵野第四小学校14:06 着
-
立野町14:07 着
-
武蔵野寮前14:08 着
-
関町南二丁目14:09 着
-
東京三育小学校入口14:10 着
-
吉祥寺通り入口14:11 着
-
関町北一丁目14:13 着
-
武蔵関駅入口14:14 着
-
関町北四丁目14:16 着
-
女子学院入口14:17 着
-
石神井高校前14:18 着
-
富士町東14:19 着
-
東伏見駅北口14:22 着
-
東伏見団地東14:24 着
-
鳥久保14:25 着
-
天神山14:26 着
-
東町六丁目14:27 着
-
保谷駅南口14:33着