メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅19:31 発
-
サンロード入口19:32 着
-
東京女子大入口19:33 着
-
武蔵野第四小学校19:34 着
-
立野町19:35 着
-
武蔵野寮前19:36 着
-
関町南二丁目19:37 着
-
東京三育小学校入口19:38 着
-
吉祥寺通り入口19:39 着
-
関町北一丁目19:41 着
-
武蔵関駅入口19:42 着
-
関町北四丁目19:44 着
-
女子学院入口19:45 着
-
石神井高校前19:46 着
-
富士町東19:47 着
-
東伏見駅北口19:50 着
-
東伏見団地東19:52 着
-
鳥久保19:53 着
-
天神山19:54 着
-
東町六丁目19:55 着
-
保谷駅南口20:01着