メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅14:33 発
-
サンロード入口14:34 着
-
東京女子大入口14:35 着
-
武蔵野第四小学校14:36 着
-
立野町14:37 着
-
武蔵野寮前14:38 着
-
関町南二丁目14:39 着
-
東京三育小学校入口14:40 着
-
吉祥寺通り入口14:41 着
-
関町北一丁目14:43 着
-
武蔵関駅入口14:44 着
-
関町北四丁目14:46 着
-
女子学院入口14:48 着
-
石神井高校前14:49 着
-
富士町東14:50 着
-
東伏見駅北口14:54 着
-
東伏見団地東14:56 着
-
鳥久保14:57 着
-
天神山14:58 着
-
東町六丁目14:59 着
-
保谷駅南口15:05着