メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅17:10 発
-
サンロード入口17:11 着
-
東京女子大入口17:12 着
-
武蔵野第四小学校17:13 着
-
立野町17:14 着
-
武蔵野寮前17:15 着
-
関町南二丁目17:16 着
-
東京三育小学校入口17:17 着
-
吉祥寺通り入口17:18 着
-
関町北一丁目17:20 着
-
武蔵関駅入口17:21 着
-
関町北四丁目17:23 着
-
女子学院入口17:25 着
-
石神井高校前17:26 着
-
富士町東17:27 着
-
東伏見駅北口17:31 着
-
東伏見団地東17:33 着
-
鳥久保17:34 着
-
天神山17:35 着
-
東町六丁目17:36 着
-
保谷駅南口17:42着