メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅19:09 発
-
サンロード入口19:10 着
-
東京女子大入口19:11 着
-
武蔵野第四小学校19:12 着
-
立野町19:13 着
-
武蔵野寮前19:14 着
-
関町南二丁目19:15 着
-
東京三育小学校入口19:16 着
-
吉祥寺通り入口19:17 着
-
関町北一丁目19:19 着
-
武蔵関駅入口19:20 着
-
関町北四丁目19:22 着
-
女子学院入口19:24 着
-
石神井高校前19:25 着
-
富士町東19:26 着
-
東伏見駅北口19:30 着
-
東伏見団地東19:32 着
-
鳥久保19:33 着
-
天神山19:34 着
-
東町六丁目19:35 着
-
保谷駅南口19:41着