メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅13:13 発
-
サンロード入口13:14 着
-
東京女子大入口13:15 着
-
武蔵野第四小学校13:16 着
-
立野町13:17 着
-
武蔵野寮前13:18 着
-
関町南二丁目13:19 着
-
東京三育小学校入口13:20 着
-
吉祥寺通り入口13:21 着
-
関町北一丁目13:23 着
-
武蔵関駅入口13:24 着
-
関町北四丁目13:26 着
-
女子学院入口13:28 着
-
石神井高校前13:29 着
-
富士町東13:30 着
-
東伏見駅北口13:34 着
-
東伏見団地東13:36 着
-
鳥久保13:37 着
-
天神山13:38 着
-
東町六丁目13:39 着
-
保谷駅南口13:45着