メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅19:39 発
-
サンロード入口19:40 着
-
東京女子大入口19:41 着
-
武蔵野第四小学校19:42 着
-
立野町19:43 着
-
武蔵野寮前19:44 着
-
関町南二丁目19:45 着
-
東京三育小学校入口19:46 着
-
吉祥寺通り入口19:47 着
-
関町北一丁目19:49 着
-
武蔵関駅入口19:50 着
-
関町北四丁目19:52 着
-
女子学院入口19:54 着
-
石神井高校前19:55 着
-
富士町東19:56 着
-
東伏見駅北口20:00 着
-
東伏見団地東20:02 着
-
鳥久保20:03 着
-
天神山20:04 着
-
東町六丁目20:05 着
-
保谷駅南口20:11着