メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉66>
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:43
発
サンロード入口
08:44
着
東京女子大入口
08:45
着
武蔵野第四小学校
08:46
着
立野町
08:47
着
武蔵野寮前
08:48
着
関町南二丁目
08:49
着
東京三育小学校入口
08:50
着
吉祥寺通り入口
08:51
着
関町北一丁目
08:53
着
武蔵関駅入口
08:54
着
関町北四丁目
08:56
着
女子学院入口
08:57
着
石神井高校前
08:58
着
富士町東
08:59
着
東伏見駅北口
09:02
着
東伏見団地東
09:04
着
鳥久保
09:05
着
天神山
09:06
着
東町六丁目
09:07
着
保谷駅南口
09:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら