メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉66>
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:03
発
サンロード入口
18:04
着
東京女子大入口
18:05
着
武蔵野第四小学校
18:06
着
立野町
18:07
着
武蔵野寮前
18:08
着
関町南二丁目
18:09
着
東京三育小学校入口
18:10
着
吉祥寺通り入口
18:11
着
関町北一丁目
18:13
着
武蔵関駅入口
18:14
着
関町北四丁目
18:16
着
女子学院入口
18:18
着
石神井高校前
18:19
着
富士町東
18:20
着
東伏見駅北口
18:24
着
東伏見団地東
18:26
着
鳥久保
18:27
着
天神山
18:28
着
東町六丁目
18:29
着
保谷駅南口
18:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら