メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉66>
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:45
発
サンロード入口
12:46
着
東京女子大入口
12:47
着
武蔵野第四小学校
12:48
着
立野町
12:49
着
武蔵野寮前
12:50
着
関町南二丁目
12:51
着
東京三育小学校入口
12:52
着
吉祥寺通り入口
12:53
着
関町北一丁目
12:55
着
武蔵関駅入口
12:56
着
関町北四丁目
12:58
着
女子学院入口
13:00
着
石神井高校前
13:01
着
富士町東
13:02
着
東伏見駅北口
13:06
着
東伏見団地東
13:08
着
鳥久保
13:09
着
天神山
13:10
着
東町六丁目
13:11
着
保谷駅南口
13:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら