メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉66>
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:14
発
サンロード入口
14:15
着
東京女子大入口
14:16
着
武蔵野第四小学校
14:17
着
立野町
14:18
着
武蔵野寮前
14:19
着
関町南二丁目
14:20
着
東京三育小学校入口
14:21
着
吉祥寺通り入口
14:22
着
関町北一丁目
14:24
着
武蔵関駅入口
14:25
着
関町北四丁目
14:27
着
女子学院入口
14:29
着
石神井高校前
14:30
着
富士町東
14:31
着
東伏見駅北口
14:35
着
東伏見団地東
14:37
着
鳥久保
14:38
着
天神山
14:39
着
東町六丁目
14:40
着
保谷駅南口
14:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら