メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉66>
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:43
発
サンロード入口
11:44
着
東京女子大入口
11:45
着
武蔵野第四小学校
11:46
着
立野町
11:47
着
武蔵野寮前
11:48
着
関町南二丁目
11:49
着
東京三育小学校入口
11:50
着
吉祥寺通り入口
11:51
着
関町北一丁目
11:53
着
武蔵関駅入口
11:54
着
関町北四丁目
11:56
着
女子学院入口
11:58
着
石神井高校前
11:59
着
富士町東
12:00
着
東伏見駅北口
12:04
着
東伏見団地東
12:06
着
鳥久保
12:07
着
天神山
12:08
着
東町六丁目
12:09
着
保谷駅南口
12:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら