メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
吉祥寺通り入口
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
<吉66>
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:46
発
サンロード入口
15:47
着
東京女子大入口
15:48
着
武蔵野第四小学校
15:49
着
立野町
15:50
着
武蔵野寮前
15:51
着
関町南二丁目
15:52
着
東京三育小学校入口
15:53
着
吉祥寺通り入口
15:54
着
関町北一丁目
15:56
着
武蔵関駅入口
15:57
着
関町北四丁目
15:59
着
女子学院入口
16:01
着
石神井高校前
16:02
着
富士町東
16:03
着
東伏見駅北口
16:07
着
東伏見団地東
16:09
着
鳥久保
16:10
着
天神山
16:11
着
東町六丁目
16:12
着
保谷駅南口
16:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら