メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅08:43 発
-
サンロード入口08:44 着
-
東京女子大入口08:45 着
-
武蔵野第四小学校08:46 着
-
立野町08:47 着
-
武蔵野寮前08:48 着
-
関町南二丁目08:49 着
-
東京三育小学校入口08:50 着
-
吉祥寺通り入口08:51 着
-
関町北一丁目08:53 着
-
武蔵関駅入口08:54 着
-
関町北四丁目08:56 着
-
女子学院入口08:57 着
-
石神井高校前08:58 着
-
富士町東08:59 着
-
東伏見駅北口09:02 着
-
東伏見団地東09:04 着
-
鳥久保09:05 着
-
天神山09:06 着
-
東町六丁目09:07 着
-
保谷駅南口09:13着