メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉66
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅20:31 発
-
サンロード入口20:32 着
-
東京女子大入口20:33 着
-
武蔵野第四小学校20:33 着
-
立野町20:34 着
-
武蔵野寮前20:35 着
-
関町南二丁目20:35 着
-
東京三育小学校入口20:36 着
-
吉祥寺通り入口20:37 着
-
関町北一丁目20:39 着
-
武蔵関駅入口20:40 着
-
関町北四丁目20:42 着
-
女子学院入口20:43 着
-
石神井高校前20:44 着
-
富士町東20:45 着
-
東伏見駅北口20:47 着
-
東伏見団地東20:49 着
-
鳥久保20:50 着
-
天神山20:51 着
-
東町六丁目20:52 着
-
保谷駅南口20:58着