メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
所沢駅東口
ところざわえきひがしぐち
ところざわえきひがしぐち
<所61>
所61
所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
所沢駅東口
19:00
発
所沢駅東口通り
19:00
着
茨原前
19:01
着
所沢陸橋北
19:02
着
市民医療センター入口
19:03
着
新東橋
19:04
着
こぶし団地入口
19:06
着
秩父学園入口
19:07
着
北原町中央
19:08
着
並木通り団地入口
19:10
着
北原
19:11
着
市民武道館
19:11
着
所沢ニュータウン
19:13
着
ニュータウン中央
19:14
着
ニュータウン西
19:15
着
伸栄小学校前
19:16
着
花園四丁目
19:17
着
所沢新田
19:19
着
下富
19:22
着
西武バス所沢営業所(車庫内)
19:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら