メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
所沢駅東口
ところざわえきひがしぐち
ところざわえきひがしぐち
<所61>
所61
所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
所沢駅東口
19:55
発
所沢駅東口通り
19:55
着
茨原前
19:56
着
所沢陸橋北
19:57
着
市民医療センター入口
19:58
着
新東橋
19:59
着
こぶし団地入口
20:01
着
秩父学園入口
20:02
着
北原町中央
20:03
着
並木通り団地入口
20:05
着
北原
20:06
着
市民武道館
20:06
着
所沢ニュータウン
20:08
着
ニュータウン中央
20:09
着
ニュータウン西
20:10
着
伸栄小学校前
20:11
着
花園四丁目
20:12
着
所沢新田
20:14
着
下富
20:17
着
西武バス所沢営業所(車庫内)
20:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら