メニュー
停車バス停
にいざけいさつしょまえ
にいざけいさつしょまえ
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
新座警察署前18:45 着
-
望芙台住宅18:48 着
-
新座市役所18:52 着
-
陣屋(新座市)18:52 着
-
平林寺18:53 着
-
新座中学校18:54 着
-
本多一丁目18:55 着
-
新座総合体育館入口18:56 着
-
新座営業所18:58 着
-
西屋敷18:58 着
-
史跡公園18:59 着
-
西堀19:00 着
-
東久留米団地19:06 着
-
西友東久留米店前19:06 着
-
団地入口(東久留米市)19:07 着
-
宝泉寺前19:08 着
-
神宝小学校19:08 着
-
神山大橋19:09 着
-
大門町一丁目19:10 着
-
新川町一丁目19:11 着
-
東久留米駅東口19:15着