メニュー
停車バス停
あさかだいえき
あさかだいえき
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
-
朝霞台駅06:38 発
-
西弁財一丁目06:39 着
-
朝霞第五小学校06:40 着
-
朝霞県税事務所06:41 着
-
水道道路入口06:42 着
-
島の上06:43 着
-
下の原入口06:44 着
-
野火止坂上06:45 着
-
野火止大門06:46 着
-
新座警察署前06:47 着
-
望芙台住宅06:50 着
-
新座市役所06:53 着
-
陣屋(新座市)06:53 着
-
平林寺06:54 着
-
新座中学校06:55 着
-
本多一丁目06:56 着
-
新座総合体育館入口06:57 着
-
新座営業所06:58 着
-
西屋敷06:58 着
-
史跡公園06:59 着
-
西堀07:00 着
-
東久留米団地07:05 着
-
西友東久留米店前07:05 着
-
団地入口(東久留米市)07:06 着
-
宝泉寺前07:07 着
-
神宝小学校07:07 着
-
神山大橋07:08 着
-
大門町一丁目07:09 着
-
新川町一丁目07:10 着
-
東久留米駅東口07:14着