メニュー
停車バス停
しものはらいりぐち
しものはらいりぐち
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
下の原入口22:11 着
-
野火止坂上22:12 着
-
野火止大門22:13 着
-
新座警察署前22:14 着
-
望芙台住宅22:16 着
-
新座市役所22:19 着
-
陣屋(新座市)22:19 着
-
平林寺22:20 着
-
新座中学校22:21 着
-
本多一丁目22:22 着
-
新座総合体育館入口22:23 着
-
新座営業所22:24 着
-
西屋敷22:24 着
-
史跡公園22:25 着
-
西堀22:26 着
-
東久留米団地22:30 着
-
西友東久留米店前22:30 着
-
団地入口(東久留米市)22:31 着
-
宝泉寺前22:32 着
-
神宝小学校22:32 着
-
神山大橋22:33 着
-
大門町一丁目22:34 着
-
新川町一丁目22:35 着
-
東久留米駅東口22:38着