メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
神宝小学校
しんほうしょうがっこう
しんほうしょうがっこう
<久留22>
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
朝霞台駅
09:43
発
西弁財一丁目
09:44
着
朝霞第五小学校
09:45
着
朝霞県税事務所
09:46
着
水道道路入口
09:47
着
島の上
09:48
着
下の原入口
09:49
着
野火止坂上
09:50
着
野火止大門
09:51
着
新座警察署前
09:52
着
望芙台住宅
09:55
着
新座市役所
09:58
着
陣屋(新座市)
09:58
着
平林寺
09:59
着
新座中学校
10:00
着
本多一丁目
10:01
着
新座総合体育館入口
10:02
着
新座営業所
10:03
着
西屋敷
10:03
着
史跡公園
10:04
着
西堀
10:05
着
東久留米団地
10:09
着
西友東久留米店前
10:09
着
団地入口(東久留米市)
10:10
着
宝泉寺前
10:11
着
神宝小学校
10:11
着
神山大橋
10:12
着
大門町一丁目
10:13
着
新川町一丁目
10:14
着
東久留米駅東口
10:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら