メニュー
停車バス停
のびとめだいもん
のびとめだいもん
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
野火止大門12:21 着
-
新座警察署前12:22 着
-
望芙台住宅12:25 着
-
新座市役所12:29 着
-
陣屋(新座市)12:29 着
-
平林寺12:30 着
-
新座中学校12:31 着
-
本多一丁目12:32 着
-
新座総合体育館入口12:33 着
-
新座営業所12:34 着
-
西屋敷12:34 着
-
史跡公園12:35 着
-
西堀12:36 着
-
東久留米団地12:41 着
-
西友東久留米店前12:41 着
-
団地入口(東久留米市)12:42 着
-
宝泉寺前12:43 着
-
神宝小学校12:43 着
-
神山大橋12:44 着
-
大門町一丁目12:45 着
-
新川町一丁目12:46 着
-
東久留米駅東口12:49着