メニュー
停車バス停
しものはらいりぐち
しものはらいりぐち
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
下の原入口17:00 着
-
野火止坂上17:02 着
-
野火止大門17:03 着
-
新座警察署前17:04 着
-
望芙台住宅17:07 着
-
新座市役所17:11 着
-
陣屋(新座市)17:11 着
-
平林寺17:12 着
-
新座中学校17:13 着
-
本多一丁目17:14 着
-
新座総合体育館入口17:15 着
-
新座営業所17:16 着
-
西屋敷17:16 着
-
史跡公園17:17 着
-
西堀17:18 着
-
東久留米団地17:23 着
-
西友東久留米店前17:23 着
-
団地入口(東久留米市)17:24 着
-
宝泉寺前17:25 着
-
神宝小学校17:25 着
-
神山大橋17:26 着
-
大門町一丁目17:27 着
-
新川町一丁目17:28 着
-
東久留米駅東口17:31着