メニュー
停車バス停
あさかだいえき
あさかだいえき
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
-
朝霞台駅18:30 発
-
西弁財一丁目18:31 着
-
朝霞第五小学校18:32 着
-
朝霞県税事務所18:33 着
-
水道道路入口18:34 着
-
島の上18:35 着
-
下の原入口18:36 着
-
野火止坂上18:38 着
-
野火止大門18:39 着
-
新座警察署前18:40 着
-
望芙台住宅18:43 着
-
新座市役所18:47 着
-
陣屋(新座市)18:47 着
-
平林寺18:48 着
-
新座中学校18:49 着
-
本多一丁目18:50 着
-
新座総合体育館入口18:51 着
-
新座営業所18:52 着
-
西屋敷18:52 着
-
史跡公園18:53 着
-
西堀18:54 着
-
東久留米団地18:58 着
-
西友東久留米店前18:58 着
-
団地入口(東久留米市)18:59 着
-
宝泉寺前19:00 着
-
神宝小学校19:00 着
-
神山大橋19:01 着
-
大門町一丁目19:02 着
-
新川町一丁目19:03 着
-
東久留米駅東口19:06着