メニュー
停車バス停
のびとめだいもん
のびとめだいもん
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
野火止大門20:30 着
-
新座警察署前20:31 着
-
望芙台住宅20:34 着
-
新座市役所20:37 着
-
陣屋(新座市)20:37 着
-
平林寺20:38 着
-
新座中学校20:39 着
-
本多一丁目20:40 着
-
新座総合体育館入口20:41 着
-
新座営業所20:42 着
-
西屋敷20:42 着
-
史跡公園20:43 着
-
西堀20:44 着
-
東久留米団地20:48 着
-
西友東久留米店前20:48 着
-
団地入口(東久留米市)20:49 着
-
宝泉寺前20:50 着
-
神宝小学校20:50 着
-
神山大橋20:51 着
-
大門町一丁目20:52 着
-
新川町一丁目20:53 着
-
東久留米駅東口20:56着