メニュー
停車バス停
しものはらいりぐち
しものはらいりぐち
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
下の原入口06:51 着
-
野火止坂上06:52 着
-
野火止大門06:53 着
-
新座警察署前06:54 着
-
望芙台住宅06:56 着
-
新座市役所06:59 着
-
陣屋(新座市)06:59 着
-
平林寺07:00 着
-
新座中学校07:01 着
-
本多一丁目07:02 着
-
新座総合体育館入口07:03 着
-
新座営業所07:04 着
-
西屋敷07:04 着
-
史跡公園07:05 着
-
西堀07:06 着
-
東久留米団地07:10 着
-
西友東久留米店前07:10 着
-
団地入口(東久留米市)07:11 着
-
宝泉寺前07:12 着
-
神宝小学校07:12 着
-
神山大橋07:13 着
-
大門町一丁目07:14 着
-
新川町一丁目07:15 着
-
東久留米駅東口07:18着