メニュー
停車バス停
しものはらいりぐち
しものはらいりぐち
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
下の原入口08:04 着
-
野火止坂上08:05 着
-
野火止大門08:06 着
-
新座警察署前08:07 着
-
望芙台住宅08:09 着
-
新座市役所08:12 着
-
陣屋(新座市)08:12 着
-
平林寺08:13 着
-
新座中学校08:14 着
-
本多一丁目08:15 着
-
新座総合体育館入口08:16 着
-
新座営業所08:17 着
-
西屋敷08:17 着
-
史跡公園08:18 着
-
西堀08:19 着
-
東久留米団地08:23 着
-
西友東久留米店前08:23 着
-
団地入口(東久留米市)08:24 着
-
宝泉寺前08:25 着
-
神宝小学校08:25 着
-
神山大橋08:26 着
-
大門町一丁目08:27 着
-
新川町一丁目08:28 着
-
東久留米駅東口08:31着