メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西屋敷
にしやしき
にしやしき
<久留22>
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
朝霞台駅
08:34
発
西弁財一丁目
08:35
着
朝霞第五小学校
08:36
着
朝霞県税事務所
08:37
着
水道道路入口
08:38
着
島の上
08:39
着
下の原入口
08:40
着
野火止坂上
08:41
着
野火止大門
08:42
着
新座警察署前
08:43
着
望芙台住宅
08:46
着
新座市役所
08:49
着
陣屋(新座市)
08:49
着
平林寺
08:50
着
新座中学校
08:51
着
本多一丁目
08:52
着
新座総合体育館入口
08:53
着
新座営業所
08:54
着
西屋敷
08:54
着
史跡公園
08:55
着
西堀
08:56
着
東久留米団地
09:00
着
西友東久留米店前
09:00
着
団地入口(東久留米市)
09:01
着
宝泉寺前
09:02
着
神宝小学校
09:02
着
神山大橋
09:03
着
大門町一丁目
09:04
着
新川町一丁目
09:05
着
東久留米駅東口
09:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら