メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地入口(東久留米市)
だんちいりぐち
だんちいりぐち
<久留22>
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
朝霞台駅
15:31
発
西弁財一丁目
15:32
着
朝霞第五小学校
15:33
着
朝霞県税事務所
15:34
着
水道道路入口
15:35
着
島の上
15:36
着
下の原入口
15:37
着
野火止坂上
15:39
着
野火止大門
15:40
着
新座警察署前
15:41
着
望芙台住宅
15:44
着
新座市役所
15:48
着
陣屋(新座市)
15:48
着
平林寺
15:49
着
新座中学校
15:50
着
本多一丁目
15:51
着
新座総合体育館入口
15:52
着
新座営業所
15:53
着
西屋敷
15:53
着
史跡公園
15:54
着
西堀
15:55
着
東久留米団地
16:00
着
西友東久留米店前
16:00
着
団地入口(東久留米市)
16:01
着
宝泉寺前
16:02
着
神宝小学校
16:02
着
神山大橋
16:03
着
大門町一丁目
16:04
着
新川町一丁目
16:05
着
東久留米駅東口
16:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら