メニュー
停車バス停
しものはらいりぐち
しものはらいりぐち
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
下の原入口08:17 着
-
野火止坂上08:19 着
-
野火止大門08:20 着
-
新座警察署前08:21 着
-
望芙台住宅08:24 着
-
新座市役所08:28 着
-
陣屋(新座市)08:28 着
-
平林寺08:29 着
-
新座中学校08:30 着
-
本多一丁目08:31 着
-
新座総合体育館入口08:32 着
-
新座営業所08:33 着
-
西屋敷08:33 着
-
史跡公園08:34 着
-
西堀08:35 着
-
東久留米団地08:43 着
-
西友東久留米店前08:43 着
-
団地入口(東久留米市)08:44 着
-
宝泉寺前08:45 着
-
神宝小学校08:45 着
-
神山大橋08:46 着
-
大門町一丁目08:47 着
-
新川町一丁目08:48 着
-
東久留米駅東口08:51着