メニュー
停車バス停
しものはらいりぐち
しものはらいりぐち
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
下の原入口08:39 着
-
野火止坂上08:41 着
-
野火止大門08:42 着
-
新座警察署前08:43 着
-
望芙台住宅08:46 着
-
新座市役所08:50 着
-
陣屋(新座市)08:50 着
-
平林寺08:51 着
-
新座中学校08:52 着
-
本多一丁目08:53 着
-
新座総合体育館入口08:54 着
-
新座営業所08:55 着
-
西屋敷08:55 着
-
史跡公園08:56 着
-
西堀08:57 着
-
東久留米団地09:05 着
-
西友東久留米店前09:05 着
-
団地入口(東久留米市)09:06 着
-
宝泉寺前09:07 着
-
神宝小学校09:07 着
-
神山大橋09:08 着
-
大門町一丁目09:09 着
-
新川町一丁目09:10 着
-
東久留米駅東口09:13着