メニュー
停車バス停
のびとめだいもん
のびとめだいもん
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
野火止大門09:07 着
-
新座警察署前09:08 着
-
望芙台住宅09:11 着
-
新座市役所09:15 着
-
陣屋(新座市)09:15 着
-
平林寺09:16 着
-
新座中学校09:17 着
-
本多一丁目09:18 着
-
新座総合体育館入口09:19 着
-
新座営業所09:20 着
-
西屋敷09:20 着
-
史跡公園09:21 着
-
西堀09:22 着
-
東久留米団地09:30 着
-
西友東久留米店前09:30 着
-
団地入口(東久留米市)09:31 着
-
宝泉寺前09:32 着
-
神宝小学校09:32 着
-
神山大橋09:33 着
-
大門町一丁目09:34 着
-
新川町一丁目09:35 着
-
東久留米駅東口09:38着