メニュー
停車バス停
あさかけんぜいじむしょ
あさかけんぜいじむしょ
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
朝霞県税事務所12:38 着
-
水道道路入口12:39 着
-
島の上12:40 着
-
下の原入口12:41 着
-
野火止坂上12:43 着
-
野火止大門12:44 着
-
新座警察署前12:45 着
-
望芙台住宅12:48 着
-
新座市役所12:51 着
-
陣屋(新座市)12:51 着
-
平林寺12:52 着
-
新座中学校12:53 着
-
本多一丁目12:54 着
-
新座総合体育館入口12:55 着
-
新座営業所12:56 着
-
西屋敷12:56 着
-
史跡公園12:57 着
-
西堀12:58 着
-
東久留米団地13:05 着
-
西友東久留米店前13:05 着
-
団地入口(東久留米市)13:06 着
-
宝泉寺前13:07 着
-
神宝小学校13:07 着
-
神山大橋13:08 着
-
大門町一丁目13:09 着
-
新川町一丁目13:10 着
-
東久留米駅東口13:13着