メニュー
停車バス停
あさかけんぜいじむしょ
あさかけんぜいじむしょ
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
朝霞県税事務所16:42 着
-
水道道路入口16:43 着
-
島の上16:44 着
-
下の原入口16:45 着
-
野火止坂上16:47 着
-
野火止大門16:48 着
-
新座警察署前16:49 着
-
望芙台住宅16:52 着
-
新座市役所16:55 着
-
陣屋(新座市)16:55 着
-
平林寺16:56 着
-
新座中学校16:57 着
-
本多一丁目16:58 着
-
新座総合体育館入口16:59 着
-
新座営業所17:00 着
-
西屋敷17:00 着
-
史跡公園17:01 着
-
西堀17:02 着
-
東久留米団地17:09 着
-
西友東久留米店前17:09 着
-
団地入口(東久留米市)17:10 着
-
宝泉寺前17:11 着
-
神宝小学校17:11 着
-
神山大橋17:12 着
-
大門町一丁目17:13 着
-
新川町一丁目17:14 着
-
東久留米駅東口17:18着