メニュー
停車バス停
あさかけんぜいじむしょ
あさかけんぜいじむしょ
久留22
朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
朝霞県税事務所15:34 着
-
水道道路入口15:35 着
-
島の上15:36 着
-
下の原入口15:37 着
-
野火止坂上15:39 着
-
野火止大門15:40 着
-
新座警察署前15:41 着
-
望芙台住宅15:44 着
-
新座市役所15:48 着
-
陣屋(新座市)15:48 着
-
平林寺15:49 着
-
新座中学校15:50 着
-
本多一丁目15:51 着
-
新座総合体育館入口15:52 着
-
新座営業所15:53 着
-
西屋敷15:53 着
-
史跡公園15:54 着
-
西堀15:55 着
-
東久留米団地16:00 着
-
西友東久留米店前16:00 着
-
団地入口(東久留米市)16:01 着
-
宝泉寺前16:02 着
-
神宝小学校16:02 着
-
神山大橋16:03 着
-
大門町一丁目16:04 着
-
新川町一丁目16:05 着
-
東久留米駅東口16:09着