メニュー
停車バス停
しんかわちょういっちょうめ
しんかわちょういっちょうめ
久留23
東久留米駅(平林寺)新座駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
新川町一丁目11:33 着
-
大門町一丁目11:34 着
-
神山大橋11:35 着
-
神宝小学校11:36 着
-
宝泉寺前11:36 着
-
団地入口(東久留米市)11:37 着
-
西友東久留米店前11:38 着
-
東久留米団地11:39 着
-
西堀11:40 着
-
史跡公園11:41 着
-
西屋敷11:43 着
-
新座営業所11:44 着
-
新座総合体育館入口11:44 着
-
本多一丁目11:45 着
-
新座中学校11:46 着
-
平林寺11:47 着
-
陣屋(新座市)11:48 着
-
新座市役所11:50 着
-
望芙台住宅11:51 着
-
新座警察署前11:53 着
-
野火止中11:53 着
-
中堀11:54 着
-
新座駅南口12:00着