メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
中央図書館入口(狭山市)
ちゅうおうとしょかんいりぐち
ちゅうおうとしょかんいりぐち
<狭山20>
狭山20
狭山グリーンハイツ~狭山市駅西口行
通過済みのバス停を見る
狭山グリーンハイツ
17:57
発
根岸新道
17:59
着
根岸中央
17:59
着
下広瀬
18:00
着
上広瀬
18:01
着
広瀬橋北
18:01
着
河原宿
18:02
着
新富士見橋
18:03
着
七夕橋
18:03
着
七夕通り商店街
18:05
着
社会福祉会館
18:05
着
中央図書館入口(狭山市)
18:06
着
狭山市駅西口
18:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら