メニュー
停車バス停
やさかえきまえ
やさかえきまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八坂駅前16:07 着
-
富士見文化センター入口16:09 着
-
徳島診療所前16:10 着
-
合同宿舎前16:12 着
-
明法学院前16:12 着
-
万寿園16:13 着
-
東大和清水郵便局16:14 着
-
東京街道団地16:15 着
-
団地北16:17 着
-
団地南(東大和市)16:19 着
-
大和第三小学校16:20 着
-
新堀16:21 着
-
梅の原住宅16:22 着
-
向原六丁目16:22 着
-
東大和市駅16:25 着
-
都立薬用植物園前16:26 着
-
中島町16:27 着
-
小川橋16:29 着
-
スマイルタウン前16:30 着
-
砂川九番16:31 着
-
幸町三丁目(立川市)16:32 着
-
榎戸弁天16:33 着
-
東栄会16:34 着
-
昭和第一学園16:35 着
-
栄町二丁目16:36 着
-
栄町三丁目16:38 着
-
西武バス立川営業所16:39 着
-
高松町二丁目16:41 着
-
高松町三丁目16:43 着
-
立川駅北口16:52着