メニュー
停車バス停
やさかえきまえ
やさかえきまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八坂駅前16:42 着
-
富士見文化センター入口16:44 着
-
徳島診療所前16:45 着
-
合同宿舎前16:47 着
-
明法学院前16:47 着
-
万寿園16:48 着
-
東大和清水郵便局16:49 着
-
東京街道団地16:50 着
-
団地北16:52 着
-
団地南(東大和市)16:54 着
-
大和第三小学校16:55 着
-
新堀16:56 着
-
梅の原住宅16:57 着
-
向原六丁目16:57 着
-
東大和市駅17:00 着
-
都立薬用植物園前17:01 着
-
中島町17:02 着
-
小川橋17:04 着
-
スマイルタウン前17:05 着
-
砂川九番17:06 着
-
幸町三丁目(立川市)17:07 着
-
榎戸弁天17:08 着
-
東栄会17:09 着
-
昭和第一学園17:10 着
-
栄町二丁目17:11 着
-
栄町三丁目17:13 着
-
西武バス立川営業所17:14 着
-
高松町二丁目17:16 着
-
高松町三丁目17:18 着
-
立川駅北口17:27着