メニュー
停車バス停
やさかえきまえ
やさかえきまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八坂駅前16:57 着
-
富士見文化センター入口16:59 着
-
徳島診療所前17:00 着
-
合同宿舎前17:02 着
-
明法学院前17:02 着
-
万寿園17:03 着
-
東大和清水郵便局17:04 着
-
東京街道団地17:05 着
-
団地北17:07 着
-
団地南(東大和市)17:09 着
-
大和第三小学校17:10 着
-
新堀17:11 着
-
梅の原住宅17:12 着
-
向原六丁目17:12 着
-
東大和市駅17:15 着
-
都立薬用植物園前17:16 着
-
中島町17:17 着
-
小川橋17:19 着
-
スマイルタウン前17:20 着
-
砂川九番17:21 着
-
幸町三丁目(立川市)17:22 着
-
榎戸弁天17:23 着
-
東栄会17:24 着
-
昭和第一学園17:25 着
-
栄町二丁目17:26 着
-
栄町三丁目17:29 着
-
西武バス立川営業所17:30 着
-
高松町二丁目17:32 着
-
高松町三丁目17:34 着
-
立川駅北口17:43着