メニュー
停車バス停
やさかえきまえ
やさかえきまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八坂駅前10:45 着
-
富士見文化センター入口10:47 着
-
徳島診療所前10:48 着
-
合同宿舎前10:50 着
-
明法学院前10:50 着
-
万寿園10:51 着
-
東大和清水郵便局10:52 着
-
東京街道団地10:53 着
-
団地北10:55 着
-
団地南(東大和市)10:57 着
-
大和第三小学校10:58 着
-
新堀10:59 着
-
梅の原住宅11:00 着
-
向原六丁目11:00 着
-
東大和市駅11:03 着
-
都立薬用植物園前11:04 着
-
中島町11:05 着
-
小川橋11:07 着
-
スマイルタウン前11:08 着
-
砂川九番11:09 着
-
幸町三丁目(立川市)11:10 着
-
榎戸弁天11:11 着
-
東栄会11:12 着
-
昭和第一学園11:13 着
-
栄町二丁目11:14 着
-
栄町三丁目11:17 着
-
西武バス立川営業所11:18 着
-
高松町二丁目11:20 着
-
高松町三丁目11:22 着
-
立川駅北口11:31着