メニュー
停車バス停
やさかえきまえ
やさかえきまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八坂駅前20:39 着
-
富士見文化センター入口20:41 着
-
徳島診療所前20:41 着
-
合同宿舎前20:43 着
-
明法学院前20:43 着
-
万寿園20:44 着
-
東大和清水郵便局20:45 着
-
東京街道団地20:46 着
-
団地北20:47 着
-
団地南(東大和市)20:49 着
-
大和第三小学校20:50 着
-
新堀20:51 着
-
梅の原住宅20:52 着
-
向原六丁目20:52 着
-
東大和市駅20:54 着
-
都立薬用植物園前20:55 着
-
中島町20:55 着
-
小川橋20:56 着
-
スマイルタウン前20:57 着
-
砂川九番20:58 着
-
幸町三丁目(立川市)20:59 着
-
榎戸弁天21:00 着
-
東栄会21:01 着
-
昭和第一学園21:02 着
-
栄町二丁目21:03 着
-
栄町三丁目21:04 着
-
西武バス立川営業所21:05 着
-
高松町二丁目21:07 着
-
高松町三丁目21:09 着
-
立川駅北口21:15着