メニュー
停車バス停
やさかえきまえ
やさかえきまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八坂駅前12:48 着
-
富士見文化センター入口12:50 着
-
徳島診療所前12:51 着
-
合同宿舎前12:53 着
-
明法学院前12:53 着
-
万寿園12:54 着
-
東大和清水郵便局12:55 着
-
東京街道団地12:56 着
-
団地北12:58 着
-
団地南(東大和市)13:00 着
-
大和第三小学校13:01 着
-
新堀13:02 着
-
梅の原住宅13:03 着
-
向原六丁目13:03 着
-
東大和市駅13:06 着
-
都立薬用植物園前13:07 着
-
中島町13:08 着
-
小川橋13:10 着
-
スマイルタウン前13:11 着
-
砂川九番13:12 着
-
幸町三丁目(立川市)13:13 着
-
榎戸弁天13:14 着
-
東栄会13:15 着
-
昭和第一学園13:16 着
-
栄町二丁目13:17 着
-
栄町三丁目13:20 着
-
西武バス立川営業所13:21 着
-
高松町二丁目13:23 着
-
高松町三丁目13:25 着
-
立川駅北口13:34着