メニュー
停車バス停
やさかえきまえ
やさかえきまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八坂駅前19:32 着
-
富士見文化センター入口19:34 着
-
徳島診療所前19:34 着
-
合同宿舎前19:36 着
-
明法学院前19:36 着
-
万寿園19:37 着
-
東大和清水郵便局19:38 着
-
東京街道団地19:39 着
-
団地北19:40 着
-
団地南(東大和市)19:42 着
-
大和第三小学校19:43 着
-
新堀19:44 着
-
梅の原住宅19:45 着
-
向原六丁目19:45 着
-
東大和市駅19:47 着
-
都立薬用植物園前19:48 着
-
中島町19:48 着
-
小川橋19:49 着
-
スマイルタウン前19:50 着
-
砂川九番19:51 着
-
幸町三丁目(立川市)19:52 着
-
榎戸弁天19:53 着
-
東栄会19:54 着
-
昭和第一学園19:55 着
-
栄町二丁目19:56 着
-
栄町三丁目19:57 着
-
西武バス立川営業所19:58 着
-
高松町二丁目20:00 着
-
高松町三丁目20:02 着
-
立川駅北口20:08着