メニュー
停車バス停
やさかえきまえ
やさかえきまえ
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
八坂駅前20:17 着
-
富士見文化センター入口20:19 着
-
徳島診療所前20:19 着
-
合同宿舎前20:21 着
-
明法学院前20:21 着
-
万寿園20:22 着
-
東大和清水郵便局20:23 着
-
東京街道団地20:24 着
-
団地北20:25 着
-
団地南(東大和市)20:27 着
-
大和第三小学校20:28 着
-
新堀20:29 着
-
梅の原住宅20:30 着
-
向原六丁目20:30 着
-
東大和市駅20:32 着
-
都立薬用植物園前20:33 着
-
中島町20:33 着
-
小川橋20:34 着
-
スマイルタウン前20:35 着
-
砂川九番20:36 着
-
幸町三丁目(立川市)20:37 着
-
榎戸弁天20:38 着
-
東栄会20:39 着
-
昭和第一学園20:40 着
-
栄町二丁目20:41 着
-
栄町三丁目20:42 着
-
西武バス立川営業所20:43 着
-
高松町二丁目20:45 着
-
高松町三丁目20:47 着
-
立川駅北口20:53着